25-02-2020 09:56

расписание коллективов

 
 




                           Расписание кружков МКУ СДК «Вдохновение» на 2020 год.

 

              Клубное         формирование

руководитель

Расписание работы

1

Хоровой коллектив СДК

О.Н. Волкова

Вторник 14.00 – 15.00

Пятница 14.00 – 15.00

2

Кружок вокального пения « живой звук»

О.А. Шобуров

Вторник 13.00 – 14.00

Пятница 13.00 – 14.00

3

Кружок художественного слова « Эхо»

О.Н. Волкова

Понедельник 14.00-15.00

4

Кружок детского  вокального пения « Палитра детских голосов»

Л.Р. Конопелькина

Вторник 16.00 – 17.00

5

 Театральный кружок «Бенефис»

Л.Р. Конопелькина

Вторник 17.00 – 18.00

Суббота 14.00-15.00

6

Театральный кружок «Водевиль»

Л.Р. Конопелькина

Суббота 15.00 – 16.00

7

Агитбригада «Импульс»

Л.Р. Конопелькина

Вторник 15.00 – 16.00

8

Клуб любительского объединения «Серебряные струны»

О.А. Шобуров

Пятница 15.00 – 17.00

9

Клуб любительского объединения

«Что? Где? Когда?»

Ю.В. Шобурова

Суббота 13.00 – 15.00

10

Кружок  декоративно-прикладного искусства « Жар-Птица»

С.В. Садовая

 

Вторник 15.00-17.00

Суббота 12.00 – 14.00

11

Кружок кройки и шитья «Кутюрье»

С.В. Садовая

Среда 15.30 -17.00

Пятница 15.00-16.30

12

Клуб по интересам «Дискоклуб»

Ю.В. Шобурова

2 раза в месяц

19.00 – 21.00

13

Танцевальный кружок   « Степ» средняя группа

Л.М. Белик

Понедельник 16.00–17.00

Вторник 14.00 – 15.00

Четверг 15.00 – 16.00

14

Танцевальный кружок «Степ» старшая группа

Л.М. Белик

Понедельник 17.00-18.40

Вторник 15.00-16.00

Среда 17.00-18.00

Четверг 17.00-18.30

Пятница 15.00 – 18.00

15

Танцевальный кружок « Степ» младшая группа

Л.М. Белик

Вторник 16.00-17.00

Четверг 16.00-17.00

16

Танцевальный кружок « Ассорти» старшая группа

Н.И. Емельянова

Среда 15.00 – 16.30

Пятница 16.00 – 17.30

Суббота 13.00 – 15.00

 

 

 

 

17

Танцевальный кружок «Ассорти» средняя группа

Н.И. Емельянова

Вторник 15.00 – 16.00

Четверг 15.00-16.30

Суббота 13.00 – 15.00

 

18

Танцевальный кружок «Ассорти» младшая группа

Н.И. Емельянова

Вторник 16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

19

Клуб любительского объединения «Ветеран»

О.Н. Волкова

Суббота, воскресенье

Праздничные дни 9.00-13.00

20

Клуб любительского объединения   « Нам года не беда»

О.Н. Волкова

Суббота, воскресенье

Праздничные дни 9.00-13.00

21

Клуб любительского объединения  «Семейные  посиделки»

ОН. Волкова

1 раз в квартал

12.00 – 13.00